Чем заняться на выходных и вечером в пятницу: афиша мероприятий в Днепре

Афиша Днепра на выходные / freepik.com

Афиша Днепра на выходные / freepik.com

События
06 июня 2019 14:26

Vgorode узнал, чем можно заняться жителям Днепра в эту пятницу и на уик-энд.


Послушать песни группы Кино

Lucia Kaminsky guitar devin dawson GIF

В этот вечер будут не просто песни под гитару, а LIVE-LOOPING концерт. Вместе послушаем творения Виктора Цоя в исполнении Коли Родина. 

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский

Когда: 7 июня, 21:00


Зажечь на концерте, где будет петь Dan Balan

Чем заняться на выходных и вечером в пятницу: афиша мероприятий в Днепре фото

На концерте прозвучат как знаменитые супер-хиты Chica Bomb, Justify Sex, Лепестками слез, Freedom, “Лишь до утра”, так и совершенно новые песни.

Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко

Когда: 7 июня, 20:00


Сводить любимую в театр на спектакль "Однажды в Брайтоне"

lin-manuel miranda hamilton GIF

В народе говорят, что рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Эмигрант из Союза приехал в Америку за своим счастьем. По привычке он переходил улицу на красный свет, и его машиной сбивает молодая американская леди - перелом ноги. Вы спросите, в чем суть? А в том, что американский суд приговорил эту леди ухаживать за господином. Мужчина и женщина св совершенно не похожим мировосприятием ищут дорогу по душе друг друга. Острые углы сглаживаются самоиронией и шуткой, а в каждой шутке есть доля шутки... Ну как же без одесского юмора, женской ревности и зависти?! Полный аспект жизненных коллизий. Поэтому, дорогой зритель, вас ждут и смех, и слезы, и вопрос: в чем же счастье?

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии

Когда: 8 июня, 18:00

Цена: 150 гривен


Сходить с подружками на балет "Лебединое озеро"

swan lake dance GIF

Любовь здесь, как и в жизни – это и невольное предательство, и мистика, и смертельный поединок, из которого герой, Принц, выходит победителем.  Но более всего в этой вечной балетной истории влечет во-первых, Лебедь - общепризнанный символ балета. Эта красивая птица с удлиненной грациозно изогнутой шеей и белоснежным оперением напоминает некое фантастическое существо полудевушки, полуптицы. Во-вторых, не перестает удивлять пластика движений балерины-лебедя.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 8 июня, 18:00

Цена: 70-350 гривен


Провести весь день в сосновом лесу на экофестивале

forest GIF

На мероприятии мы подойдем к теме мусора с разных сторон. Рассмотрим, как производить меньше отходов, что делать с отходами, которые произвели. Приглашаем как обычных жителей города, так и владельцев кафе, производств. На фестивале вы получите ответ, как внедрить сортировку мусора в своем доме, в своем бизнесе.

Где: Кемпинг-парк Метеорит

Когда: 8 июня, 09:30

Цена: 100-200 гривен


Посмотреть на выступления крутых современных танцовщиков и попробовать станцевать самому

the office party hard GIF

Программа Zelyonka SPACE UP удивит прежде всего разнообразием форматов: зрителей ожидают перформансы и постановки современного танца, творческие лаборатории и серия мастер-классов. В этом году фестиваль представит работы лучших хореографов и танцовщиков из Украины, Беларуси, Нидерландов, Швейцарии, Норвегии и Польши.

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 8 июня в 18:00 и 9 июня в 15:00, 17:00

Цена: 100 гривен


Оторваться на концерте Макса Барских

lisa kudrow dancing GIF by The Comeback HBO

Это будет новое шоу в поддержку альбома "7". Новая программа изобретает машину времени и переносит своего слушателя в 80-е, эстетика и стиль которых легла в музыкальное полотно будущей пластинки. Прозвучат абсолютно новые песни и все главные хиты!

Где: Bartolomeo Best River Resort

Когда: 8 июня, 19:00

Цена: 700-900 гривен


Послушать молодых музыкантов из Днепра

david bowie saxophone GIF

Молодые музыканты Днепра представят свой взгляд на музыку культового саксофониста Кенни Гаррета. Автор проекта Алексей Мовчан, профессиональный музыкант, собрал действительно крутых и талантливых людей, чтобы подарить слушателям незабываемый вечер и раскрыть произведения автора.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский

Когда: 9 июня, 20:00


Пройти с друзьями пешеходный квест

Excited The Lord Of The Rings GIF

Узнай, в какую неожиданную ситуацию попали наши герои на этот раз и помоги им справиться с Толстопузом. Все это бесплатно и длится 2,5-3 часа.

Где: Севастопольский парк

Когда: в любой день


Сводить ребенка на мультик "Принцесса Эмми"

happy i like it GIF

Эмми – это обычная девочка, которая любит играть, веселиться и просто интересно проводить время. Особенно ей нравится компания лошадей, которых у ее родителей есть очень много. Только вот есть одна особенность – Эмми принцесса, соответственно должна вести себя как принцесса. Но девочке не хочется всего этого приличия, церемонии, ей нужны развлечения. В библиотеке родителей Эмми нашла настоящую волшебную книгу – с ее помощью она может понимать лошадей и говорить с ними. И все было бы хорошо, если бы в её жизни не появилась кузина, которая мечтает стать самой лучшей девочкой и занять место принцессы. Эмми должна спасти свое королевство от того, что его может ждать. Лучшей принцессы, чем она, не найти. О сеансах в Днепре читайте тут.


Посмотреть с друзьями на фильм "Билли Кид"

watching leon the professional GIF

Мальчик-подросток Билли связывается с главным преступником Дикого Запада, Билли Кидом, чтобы отомстить своему дяде за смерть отца и спасти сестру. Втянутый в суровое противостояние между бандитом и его врагом-шерифом Пэтом Гарреттом маленький Билли старается выбрать правильную сторону. О сеансах в Днепре читайте тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Разгрузи желудок: 5 необычных салатов, которые можно заказать в Днепре.

На любой вкус: ТОП-5 кафе в центре, где можно сытно поесть.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях