Диван подождет: чем заняться в Днепре на этой неделе

freepik.com

freepik.com

Досуг и еда
09 сентября 2019 12:56

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в будние дни на этой неделе.


Сводить ребенка на спектакль про Винни Пуха

через GIFER

Веселая повесть-сказка по мотивам произведений известного английского писателя Алана Милна о Медвежонке Винни-Пухе и его друзьях, ставшая настоящим шедевром английской детской литературы и по праву завоевавшая сердца не одного поколения маленьких зрителей по всему миру.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии

Когда: 9 сентября, 17:00


Сходить с подружками на спектакль для взрослых

через GIFER

Если Вам скучно и одиноко обращайтесь в контору "Горячий Шоколад", там вы сможете погрузиться в мир настоящих мужчин и весело провести досуг воплощая все ваши тайные желания.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии

Когда: 9 сентября, 19:00

Цены: от 200 гривен


Поболеть за родную команду на международном футбольном матче

через GIFER

Впервые за 10 лет сборная Украины проведет матч в Днепре. Футболисты сыграют против команды Нигерии. Начало матча на "Днепр-Арене" в 21:30, запускать болельщиков начнут с 19:30.

Где: Днепр-Арена, стадион

Когда: 10 сентября, 21:30

Цены: от 150 гривен


Послушать романс на крыше

через GIFER

В концертной программе вы услышите любимые мелодии в исполнении солистов эстрадного романса в сопровождении симфонического оркестра. Среди композиций: "Белая акация", Гори, гори, моя звезда", "Очарована, околдована", "А напоследок я скажу", "Не уходи, побудь со мной", "Хризантемы", "Любовь настала" и другие любимые мелодии.

Где: Арт-галерея (Менора)

Когда: 10 сентября, 19:00


Послушать группу IndiaLucia и помедитировать 


через GIFER

В Днепре выступит музыкальная группа IndiaLucia. Звездный проект талантливых музыкантов объединил не только мотивы музыки фламенко, восточную мягкость звука и западные аранжировки, но и тонкий, глубокий мир йоги. 

Где: Дом Архитектора

Когда: 11 сентября, 19:00

Цены: от 150 гривен


Восхищаться современной хореографией

через GIFER

Артель минифест – это уникальное событие в мире современного танца, где проходит презентация исключительно мировых премьер современной хореографии. Каждый перформанс Артели является новорожденным произведением современного искусства. 12 и 13 сентября во Молодежном Театре Артель представляет 7 премьер современной хореографии. После показов в Украине фестиваль отправится в европейское турне.

Где: Днепропетровский академический молодежный театр

Когда: 12 сентября - 13 сентября, 19:00


Послушать каверы на песни любимой группы AC/DC

через GIFER

Уникальный трибьют-концерт, посвященный 40-летию выхода самого популярного альбома AC/DC – Highway To Hell. Лучший звук, высочайший уровень исполнения и сумасшедшая энергетика, которую просто необходимо почувствовать вживую!

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB)

Когда: 13 сентября, 20:00


Зажечь на фестивале в стиле 2000-х

через GIFER

Если у вас, как и у нас, всегда с трепетом схватывает сердечко от хитов группы Smash и Корни, тело рвется в пляс от слов: "Я мало кого любила, второй надоел, третьего забыла...", помните первую катку в Counter-Strike и дом мечты в The Sims, а также до сих пор грезите о раскладушке Motorola RAZR V3, то фестиваль ностальгии "Поколение 00-х" ждет именно вас!

Где: Лавина парк развлечений

Когда: 13 сентября, 18:00-04:00


Сходить на ужастик "Оно-2"

bobcat goldthwait omg GIF by truTVa??s Bobcat Goldthwaita??s Misfits & Monsters

С момента первой встречи "Клуба неудачников" с жутким клоуном Пеннивайзом прошло долгих двадцать семь лет. Тогда они вместе смогли пережить жуткие приключения, встречались со своими страхами и боролись с ними благодаря этому демоническому клоуну. Дети успели вырасти, у них совершенно разные жизни, из-за чего они отдалились друг от друга. Друзья были бы рады в таком спокойствии существовать дальше, но так вечно быть не могло. Один странный телефонный звонок разрушает эту идиллию и заставляет "Клуб неудачников" встретиться еще раз. Злые духи снова собираются за ними охотиться, и нужно дать им бой. Расписание сеансов можно узнать тут.


Посмотреть фильм про Василия Стуса

film guests GIF

Василий Семенович Стус. Имя этого поэта знает каждый украинец, ведь его стихотворения изучаются в школе, а история его невероятно трагична. Василий был из тех людей, которые никогда не могли промолчать во время несправедливости. Он слишком часто говорил о том, о чём миллионы других молчали. Это был не просто человек – поэт-шестидесятник, правозащитник, Герой Украины, борец за нашу культуру. Перед зрителями будут последние дни из жизни Стуса, а также его смерть в советском лагере в ночь на 4 сентября 1985 года. Власть до последнего пыталась уговорить Василия Семеновича перейти на их сторону всеми различными способами, но поэт ни за что не соглашался продать душу дьяволу. За это его и наказали. О сеансах в Днепре узнавайте тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Поплыли: бассейны и пляжные клубы Днепра (цены 2019)

Мини-зоопарк и новые острова: что происходит в яхт-клубе Сич на Победе

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях