Поколение 00-х

Афиша - Концерты - Поколение 00-х

Афиша - Концерты - Поколение 00-х

Мы долго отходили от двойного удара 90-х в нашей крови, когда танцевали до упаду и навсегда испортили историю браузера запросами "Алегрова Младший лейтенант слушать онлайн" и "Купить неоновые лосины Украина", но пора двигаться дальше и готовиться к ярким 00-м!
Да, где-то грустим по дефициту на прилавках и "реальным пацанам" в кожаных плащах, но с головой готовы погружаться в мир фишек Pokemon, джинсов с низкой талией, змейки на Nokia 3310 и знали наизусть песни Алсу.

Если у вас, как и у нас, всегда с трепетом схватывает сердечко от хитов группы Smash и Корни, тело рвется в пляс от слов: "Я мало кого любила, второй надоел, третьего забыла...", помните первую катку в Counter-Strike и дом мечты в The Sims, а также до сих пор грезите о раскладушке Motorola RAZR V3, то фестиваль ностальгии "Поколение 00-х" ждет именно вас!

Уже 13 и 14 сентября, в парке развлечений Лавина мы подготовим все для того, чтобы окунуться с головой в атмосферу 00-х, сделать море селфи с друзьями в тематических фотозонах, поучаствовать в хип-хоп батлах и куражиться на дискотеке, встречая первые лучи солнца!

Пятница: 18:00 - 04:00
Суббота: 16:00 - 04:00
ДИСКОТЕКА с 22:00

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях