13-летние девочки за чипсы занимались сексом с 60-летним педофилом

Четверо девочек стали жертвами педофила. Фото: tumix.ru

Четверо девочек стали жертвами педофила. Фото: tumix.ru

События
08 августа 2012 08:10

В Днепродзержинске задержали 60-летнего мужчину по обвинению в растлении несовершеннолетних. Он заманивал четырех девочек из соседнего дома в свою квартиру. Растления происходили регулярно еще с декабря, сообщает "ТСН".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина задушил женщину во время секса, спасая свое достоинство

Оказалось, что еще с декабря четверо подружек - трое 13 лет и одна 8 лет после школы приходили в квартиру мужчины с соседнего дома. Он покупал им чипсы, слабоалкогольные напитки и давал деньги. В обмен на это извращенец делал их своими сексуальными игрушками. Причем происходило это регулярно. Каждая из девочек становилась жертвой педофила в среднем 2 раза в неделю. Иногда он даже устраивал оргии, привлекая к своим "утех" всех четырех девочек.

К мужчине они ходили после школы, причем добровольно - сами или после его звонка, родителям не жаловались. Поэтому о том, что происходит, они узнали случайно. Мама одной из девочек нашла в ее сумке деньги и спросила, откуда они. Девочка сказала, что нашла, но мама не поверила. Тогда она собрала всех подружек вместе и стала их допрашивать. В конце концов, младшая девочка все рассказала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видео: Педофила ловили на живца, а потом избили

Родители девочек в шоке. Сами дети только чувствуют себя виноватыми в том, что без разрешения ходили к незнакомому мужчине. Однако они не осознают, что именно он с ними делал. Сейчас родители водят их к психологу.

У 60-летнего мужчины есть жена и взрослый сын, но он не живет с ними. Квартиру, куда приводил девочек, извращенец снимал. При этом официально является безработным. Правоохранители выясняют, откуда он брал деньги. Сейчас мужчина находится под арестом, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новые подробности похищения 16-летней школьницы врачом-педофилом

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях