Мужчина задушил женщину во время секса, спасая свое достоинство

Задушил и закопал, вот такая любовь. Фото: uinform.net

Задушил и закопал, вот такая любовь. Фото: uinform.net

События
08 августа 2012 07:48

Свою жертву после полового акта мужчина задушил ручками сумки. Как установили сотрудники Синельниковского горотдела милиции, в тот день злоумышленник, направляясь домой в с. Васильковка, на ж/д вокзале в Днепропетровске сел в электропоезд сообщением Днепропетровск-Чаплино, где встретил свою 33-летнюю знакомую. Об этом пишет УРА-информ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новые подробности похищения 16-летней школьницы врачом-педофилом

Не доехав до с. Васильковка, давние знакомые вышли и пошли на дачу, которая находится в с. Старовишневецкое Синельниковского района, где стали распивать спиртные напитки. В 19:00 они сели на мотоцикл и поехали в лесопосадку, где вступили в интимную связь.

Во время полового акта женщина перетянула веревкой половые органы мужчины, из-за чего ему стало больно. Разозлившись, он схватил сумку и, набросив ручки на шею потерпевшей, начал душить ее до тех пор, пока она не потеряла сознание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видео: Педофила ловили на живца, а потом избили

Увидев, что женщина не подает признаков жизни, злоумышленник сел на мотоцикл и уехал на дачу. Чтобы скрыть преступление, он взял лопату и, вернувшись в лесопосадку, выкопал яму и закопал труп. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях