Селезнев рассказал о конфликте с "Днепром" и своем будущем

Фото Дениса Бачинского

Фото Дениса Бачинского

Спорт
21 сентября 2015 08:52

После поражения луганской "Заре" со счетом 0:3 с журналистами пообщался лидер атак Днепрян Евгений Селезнев.


О проблемах с клубом


— Проблема не решилась. Нет, никто ничего не говорил. Никакой реакции ни от кого не было. Я не хочу ее озвучивать, это было бы некрасиво. Я просто попросил через интервью, чтобы обратили внимание на то, что есть. Я понимаю, что сейчас тяжелое время, я тоже человек. Но это началось еще до тяжелого времени. Я молчал три года, но когда мне пообещали и не выполнили… Так не делается.


О будущем


— Ну что собираюсь?! У меня контракт, и я буду честен перед собой. Ребят подводить не могу. А сегодня было стечение обстоятельств, что бил, например, не туда. Но это никак не связано с тем, что говорил до этого в интервью.

В первую очередь, я профессионал. Если сейчас откажусь играть, это будет некрасиво по отношению к ребятам. Я не могу себе это позволить и таким никогда не занимался. Да, я читал интернет, некоторые СМИ, которые писали, что я объявил бойкот. Я никому ничего не хотел объявлять. Просто хотел, чтобы с нами считались как с людьми. Я говорил то, что накипело на душе, и не думал особенно, что что-то изменится. О конкретике говорить не буду, думаю, мы сами внутри разберемся. Но то, что я говорил, никак не повлияет на мою игру. Я отработаю свой контракт, чего бы мне это ни стоило.


О матче с "Зарей"


— Как обычно у нас с "Зарей". Ничего, надо двигаться дальше. Хотя очень обидно, очень неприятно. Обидно именно поражение.

***

Прокомментировал ситуацию с Евгением Селезневым и главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич.

— Какая ситуация с Селезневым? В любом случае не нужно выносить на люди все это. Тем более в наше время. Сейчас такая ситуация. Мне тоже далеко не все нравится. Но я терплю и не буду каждый день заявления писать. Пришли люди — и для них надо играть. А что тебе дали или не дали, никого не интересует. Не нужно интервью давать. Дал интервью — и Бог наказал. Не нужно будоражить.

Новости сегодня

>>> Суд вынес приговор виновным в ДТП на Набережной, в котором погибли 5 человек

>>> ДТП возле "Озерки": водитель грузовика въехал в парковку, есть жертвы

>>> Сколько человек погибло в ходе конфликта на Донбассе

>>> В Днепропетровске на пожаре спасли женщину

>>> Хакеры взломали сайт Днепропетровского горсовета

>>> В Днепре повысят зарплаты и пенсии: кому и насколько

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях