"Заря" уничтожает "Днепр"

Новость - Спорт - "Заря" уничтожает "Днепр"

20 сентября 2015 21:42

Днепропетровский "Днепр" терпит очередное (5-е подряд) поражение в матчах с луганской "Зарей". На этот раз со счетом 0-3. Голы в составе гостей забивали: Гордиенко и Караваев (в первом тайме), а также Липартия (во втором).

Атаки "Днепра" отличались характерными ударами выше ворот и единственной штангой после удара Бруно Гамы. Отметим, что во втором тайме при счете 0-2 судья не засчитал гол Селезнева забитый из явного "вне игры".

Единственный положительный момент в матче - активная игра новичка команды Пико. Но этого оказалось мало.

"Днепр" — "Заря", 0:3

Голы: Гордиенко, 8, Караваев, 15, Липартия, 85

"Днепр": Бойко — Томечак, Гуйе, Чеберячко, Пико (Лучкевич, 72) — Ротань, Федорчук (Безус, 46) — Руис (Гама, 38), Данило, Матеус — Селезнев

"Заря": Левченко — Опанасенко, Чечер, Пилявский, Каменюка (Липартия, 65) — Гречишкин, Гордиенко — Караваев, Малиновский (Любенович, 46), Петряк — Будковский (Тотовицкий, 72)

Предупреждения: Чеберячко, Ротань — Левченко