В Днепре на Победе авто сбило насмерть женщину

В Днепре на Победе авто сбило насмерть женщину -

В Днепре на Победе авто сбило насмерть женщину - фото: t.me/dneproperatyv

События
21 ноября 2022 11:14

Сегодня утром, 21 ноября, на Набережной Победы произошло смертельное ДТП – под колесами автомобиля погибла бабушка.

По предварительной информации, пожилая женщина переходила дорогу на запрещенный сигнал светофора. В этот момент ехал автомобиль, который и сбил ее. Бабушка получила слишком тяжелые травмы, от которых скончалась на месте происшествия, сообщает "Дніпро оперативний".

Очевидцы опубликовали видео, где видно, что тело женщины лежит на дороге. Его накрыли простыней. Обстоятельства и причины происшествия должны установить правоохранители.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что вчера вечером, 20 ноября, в Днепре на Набережной Заводской произошло серьезное ДТП. Микроавтобус столкнулся с отбойником и перевернулся. По прибытии на место спасатели установили, что водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter не справился с управлением, после чего влетел в отбойник и перевернулся на бок.

В результате ДТП горюче-смазочные материалы разлились на дорогу. Чтобы не возник пожар, спасатели смыли их с проезжей части. Люди не пострадали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях