Что сейчас с 15-летней девочкой, которая пострадала из-за ракетного удара в Днепре

Что сейчас с 15-летней девочкой, пострадавшей из-за ракетного удара в Днепре -

Что сейчас с 15-летней девочкой, пострадавшей из-за ракетного удара в Днепре - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
18 ноября 2022 12:51

Из-за ракетного удара по Днепру пострадала 15-летняя девочка. Стало известно, в каком состоянии она сейчас находится.

Как рассказал врач-ортопед, травматолог Игорь, "скорая помощь" доставила девочку в травмпункт с травмой средней тяжести. У нее были множественные осколочные ранения. Ее сразу прооперировали. Сегодня с утра девочку уже перевязали, передает "Наше місто".

Подростка уже готовят к выписке. Еще семеро пострадавших госпитализировали в городские больницы с ранами мягких тканей конечностей, туловища и сотрясением головного мозга. В настоящее время они находятся под наблюдением медиков.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что с утра 17 ноября российские войска атаковали Днепр. Впоследствии стало известно, что оккупанты попали в "Южмаш" и еще одно промышленное предприятие. В результате ракетного удара пострадали более 20 человек.

Спасатели обследовали территорию двух районов, где утром 17 ноября произошли вражеские "прилеты". В одном – поврежденное промышленное предприятие, а также более десяти многоэтажек, школа и колледж. Кроме этого, повреждена контактная сеть городского электротранспорта. В другом районе города повреждено частное предприятие.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях