Что сейчас с 15-летней девочкой, пострадавшей из-за ракетного удара в Днепре - фото: t.me/dnipropetrovskaODA
Из-за ракетного удара по Днепру пострадала 15-летняя девочка. Стало известно, в каком состоянии она сейчас находится.
Как рассказал врач-ортопед, травматолог Игорь, "скорая помощь" доставила девочку в травмпункт с травмой средней тяжести. У нее были множественные осколочные ранения. Ее сразу прооперировали. Сегодня с утра девочку уже перевязали, передает "Наше місто".
Подростка уже готовят к выписке. Еще семеро пострадавших госпитализировали в городские больницы с ранами мягких тканей конечностей, туловища и сотрясением головного мозга. В настоящее время они находятся под наблюдением медиков.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
Напомним, что с утра 17 ноября российские войска атаковали Днепр. Впоследствии стало известно, что оккупанты попали в "Южмаш" и еще одно промышленное предприятие. В результате ракетного удара пострадали более 20 человек.
Спасатели обследовали территорию двух районов, где утром 17 ноября произошли вражеские "прилеты". В одном – поврежденное промышленное предприятие, а также более десяти многоэтажек, школа и колледж. Кроме этого, повреждена контактная сеть городского электротранспорта. В другом районе города повреждено частное предприятие.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.