В Приднепровске нашли тело 12-летней девочки: что известно

В Приднепровске нашли тело 12-летней девочки: что известно -

В Приднепровске нашли тело 12-летней девочки: что известно - фото: dnipro.tv

События
01 февраля 10:47

На улице Немировича Данченко нашли девочку, которую разыскивали с 29 января. Предварительно это 12 летняя Мария Биланова. Следственные действия продолжаются.

Как сообщает "ДніпроТВ", последний раз Марию видели в понедельник. На следующий день девушка должна была праздновать свой день рождения, но не суждено было. Кто-то забрал жизнь ребенка.

На жилмассиве Приднепровск, в кустах возле теплотрассы, нашли тело ребенка. Марию Биланову разыскивали с 29 января. На месте преступления работала мобильная криминалистическая лаборатория, кинологи с собаками и следователи.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

- Я вчера узнала о том, что она исчезла. Я звонила кому могла, в Фейсбук, везде все сбросила. Ребенок мой был дома, я побежала по всем местам, где она может находиться. Думаю, мало ли ребенка напугали, обидели. Она мне доверяла, - вспоминает знакомая погибшей Олеся.

Девочку искали весь вечер. О том, что сегодня обнаружили ее тело, женщина узнала утром от прохожих. По словам Олеси, Мария была из неблагополучной семьи и она часто ее подкармливала.

- Они из Каменского приехали. Папа их или выгнал, не знаю, какая там ситуация была. Она здесь была в начале, где переселенцы в шелтере. Потом, так как мать выпивает, их выгнали, - говорит Олеся.

Еще один друг Марии - Иван вспоминает, что познакомился с ней на улице. Девочка в школу не ходила.

- Мы гуляли с друзьями, и она решила от ребят побежать. Мы решили заступиться, и тогда мы с ней познакомились. Там такая семья, что рассказывать трудно. Ее папа с мамой бьют, брат ее бьет, - рассказывает друг погибшей Иван.

По предварительной информации, на теле ребенка были обнаружены ножевые ранения. Полиция пока не комментирует это ужасное убийство, потому что продолжаются следственные действия.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях