Под Днепром достали из воды тело утопленника

Под Днепром достали из воды тело утопленника -

Под Днепром достали из воды тело утопленника - фото: facebook.com/MNSDNE

События
25 июня 2023 10:45

В субботу, 24 июня, в Днепропетровской области произошел очередной несчастный случай на воде – погиб 32-летний мужчина.

Событие произошло в поселке Шевченко Николаевской поселковой территориальной громады Днепровского района. Около 18:15 в Службу спасения поступило сообщение о том, что во время купания в местном пруду мужчина нырнул в воду и пропал из виду. На место происшествия из Днепра выехали водолазы-спасатели, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Спасатели сразу начали обследовать акваторию водоема. Тело мужчины было найдено на глубине пяти метров и на расстоянии 20 метров от берега. Водолазы с помощью специального оборудования доставили мужчину на берег. Его тело передали правоохранителям.

Напомним, что несколько дней назад, 21 июня, в Днепропетровской области утонул мужчина. Событие произошло вблизи проспекта Южный Ингулецкого района города Кривого Рога. Тело мужчины находилось на этаже воды на расстоянии метра от берега пруда. Спасатели получили погибшего и передали представителям полиции. Ему примерно 55-60 лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях