Когда в Днепре попрощаются с женщиной и 2-летней девочкой, которые погибли из-за ракетного удара

Когда в Днепре попрощаются с мамой и 2-летней девочкой, погибших из-за ракетного удара -

Когда в Днепре попрощаются с мамой и 2-летней девочкой, погибших из-за ракетного удара - фото: instagram.com/tanuxa69

События
30 апреля 2023 17:08

В Днепре в результате ракетного удара 28 апреля погибла женщина с двухлетней дочерью. Стало известно, когда состоится прощание с ними.

Как сообщила сестра погибшей Татьяна Билаш, поминальная панихида состоится завтра, 1 мая, в 11:00 возле церкви. Похоронят Олю и Нику в 12:00 на кладбище в поселке Чапли в Самарском районе.

В Днепре похоронят маму с маленькой дочкой, погибших из-за ракетного удара -В Днепре похоронят маму с маленькой дочкой, погибших из-за ракетного удара - фото: nashemisto.dp.ua

Напомним, что ранним утром 28 апреля российские войска атаковали Днепр. В результате ракетной атаки разрушен частный дом, погибли двухлетняя девочка и ее 31-летняя мама. В это время они спокойно спали в одной из комнат. Женщина переехала в частный сектор, потому что надеялась, что там будет безопаснее.

В результате вражеского обстрела пострадали четыре человека – двое из них находились в тяжелом состоянии. Известно, что пострадала учительница одной из городских школ. Женщина находится в больнице.

Кроме этого, в результате вражеской атаки в Днепре было разрушено здание частного предприятия, на месте возник сильный пожар. Спасатели тушили огонь в течение нескольких часов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях