Какая погода будет в Днепре на выходных

Какая погода будет в Днепре на выходные -

Какая погода будет в Днепре на выходные - фото: freepik.com

События
28 апреля 2023 17:57

Согласно предварительному прогнозу, в Днепре на выходных ожидается облачная погода. Зонтики далеко прятать пока рано, поскольку снова возможны дожди.

Суббота (29 апреля)

Прогноз погоды в Днепре на 29 апреля -Прогноз погоды в Днепре на 29 апреля - фото: sinoptik.ua

На протяжении всего дня небо в Днепре будет пасмурным. Температура воздуха с утра будет примерно 8-9 градусов, а днем – до 12 градусов. Ночью начнется сильный дождь, который утром ослабнет. К середине дня он совсем закончится. При этом возможен ветер скоростью до семи метров в секунду.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Воскресенье (30 апреля)

Прогноз погоды в Днепре на 30 апреля -Прогноз погоды в Днепре на 30 апреля - фото: sinoptik.ua

Ночью пойдет дождь, который утром только усилится. Во второй половине дня осадков не ожидается. Погода в воскресенье также будет пасмурной. Температура воздуха с утра будет примерно 8-9 градусов, а днем – 10-11 градусов. Сильного ветра синоптики не прогнозируют – возможны порывы до четырех метров в секунду.

Напомним, что в Днепропетровской области спасатели продолжают ликвидировать последствия весеннего половодья, из-за которого затопленными были сотни домов. В настоящее время затоплены 32 дома и 40 территорий частных домовладений. За все время спасатели уже откачали 17 116 кубометров воды.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях