В Днепре нужна помощь семье учительницы, которая пострадала в результате ракетной атаки

В Днепре необходима помощь семье учительницы, пострадавшей в результате ракетной атаки -

В Днепре необходима помощь семье учительницы, пострадавшей в результате ракетной атаки - фото: t.me/humpolitic

События
28 апреля 2023 16:19

Сегодня, 28 апреля, произошла трагедия в семье учительницы гимназии №108 в Днепре. В результате ракетного удара женщина потеряла дочь и маленькую внучку.

Как сообщили в департаменте гуманитарной политики, Оксана Иосифовна Билаш работает учителем начальных классов. Сейчас она находится в больнице со сложным диагнозом.

В Днепре в результате ракетной атаки пострадала учительница –В Днепре в результате ракетной атаки пострадала учительница – фото: t.me/humpolitic

Сотрудники департамента собирают деньги, чтобы помочь пострадавшим. Также к помощи присоединился местный профессиональный союз "Объединение работников образования" Днепра и они уже передали средства.

Если вы также хотите помочь семье учителя, то узнать об этом подробнее можно по ссылке.

Напомним, что сегодня утром российские войска атаковали Днепр. В результате ракетной атаки разрушен частный дом, погибли двухлетняя девочка и ее 31-летняя мама. Женщина переехала в частный сектор, потому что надеялась, что там будет безопаснее. Еще четыре человека пострадали – двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Кроме этого, в результате вражеской атаки в городе разрушено здание частного предприятия, на месте возник сильный пожар. Огонь спасатели уже потушили.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях