На Днепропетровщине авто влетело в ограждение: есть пострадавшие

На Днепропетровщине автомобиль влетел в ограждение: есть пострадавшие

На Днепропетровщине автомобиль влетел в ограждение: есть пострадавшие - фото: dp.dsns.gov.ua

События
28 марта 2023 10:56

Вчера вечером, 27 марта, в Каменском на Днепропетровщине автомобиль влетел в бетонное ограждение. Пострадали два человека.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области, авария произошла около 18:18 на улице Фиалкова Заводского района города Каменское. К месту происшествия приехали спасатели. Они установили, что водитель легкового автомобиля "ВАЗ 2103" не справился с управлением и влетел в бетонное ограждение.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В результате ДТП пострадал водитель и пассажир. Последнего госпитализировали в больницу еще до прибытия спасателей. Водитель отказался ехать в больницу.

В ДТП пострадали два человекаВ ДТП пострадали два человека - фото: dp.dsns.gov.ua

Напомним, вчера утром, 27 марта, в Днепропетровской области на трассе Кривой Рог – Днепр произошло серьезное ДТП. Известно, что погиб один человек. По предварительной информации, ВАЗ-2109 ехал в сторону Кривого Рога. Водитель внезапно выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик, сообщают "Свои. Кривой Рог". Удар был такой силы, что обе машины взлетели в кювет. Легковушка была сильно смята и просто превратилась в металлолом.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях