На трассе Кривой Рог – Днепр произошло смертельное ДТП

На трассе Кривой Рог – Днепр произошло смертельное ДТП -

На трассе Кривой Рог – Днепр произошло смертельное ДТП - фото: t.me/truexadnepr

События
27 марта 2023 14:17

Сегодня утром, 27 марта, в Днепропетровской области на трассе Кривой Рог – Днепр произошло серьезное ДТП. Известно, что погиб один человек.

По предварительной информации, ВАЗ-2109 ехал в сторону Кривого Рога. Водитель внезапно выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик, сообщают "Свои. Кривой Рог". Удар был такой силы, что обе машины слетели в кювет. Легковушка была сильно смята и просто превратилась в металлолом.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Днепропетровской области произошло смертельное ДТП -В Днепропетровской области произошло смертельное ДТП - фото: svoi.kr.ua

В результате ДТП 49-летнего мужчину зажало в легковом автомобиле. Он получил тяжелые травмы, от которых погиб. На место прибыли спасатели, которые помогли достать тело погибшего.

Погиб водитель легковушки –Погиб водитель легковушки – фото: svoi.kr.ua

Грузовик тоже получил повреждения, он перевернулся и сейчас находится в поле. Предварительно, водитель не пострадал.

Водитель грузовика не пострадал –Водитель грузовика не пострадал – фото: svoi.kr.ua

Напомним, что на днях в Днепропетровской области произошло ДТП. На месте происшествия спасатели выяснили, что водитель легкового автомобиля ВАЗ-2170 не справился с управлением, выехал за пределы дороги и врезался в дерево. В результате этого автомобиль был сильно поврежден, а 33-летний мужчина не мог самостоятельно выбраться из салона. Спасатели помогли ему, а затем передали его медикам.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях