В Днепропетровской области авто влетело в дерево: пострадал водитель

В Днепропетровской области автомобиль влетел в дерево: пострадал водитель -

В Днепропетровской области автомобиль влетел в дерево: пострадал водитель - фото: facebook.com/MNSDNE

События
26 марта 2023 14:12

Сегодня, 26 марта, в Днепропетровской области произошло ДТП, в результате которого водитель не мог выбраться из автомобиля.

Авария произошла около 09:30 на улице Железнодорожной в городе Желтые Воды. В Службу спасения поступило сообщение о том, что водителя зажало в попавшем в ДТП автомобиле. На помощь выехали местные спасатели, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

На месте происшествия чрезвычайники выяснили, что водитель легкового автомобиля ВАЗ-2170 не справился с управлением, выехал за пределы дороги и врезался в дерево. В результате этого автомобиль был сильно помят, а 33-летний мужчина не мог самостоятельно выбраться из салона.

Спасатели помогли водителю. Спасенного мужчину передали работникам экстренной медицинской помощи для последующей госпитализации. Подробности ДТП устанавливают правоохранительные органы.

Напомним, что в ночь на 26 марта российские войска нанесли удар по Никополю в Днепропетровской области. Враг применил беспилотник. В результате обстрела никто из местных жителей не пострадал. Последствия атаки выясняются. В других районах ночь прошла спокойно.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях