Погиб водитель: в Днепре произошло смертельное ДТП

Погиб водитель: в Днепре произошло смертельное ДТП -

Погиб водитель: в Днепре произошло смертельное ДТП - фото: dnepr.express

События
26 марта 2023 10:06

В субботу вечером, 25 марта, в Днепре на улице Новошкольной произошло ДТП, в результате которого погиб мужчина.

По предварительной информации, автомобиль "Фольксваген" врезался в припаркованный "Рено", возле которого в этот момент стоял мужчина. Удар был такой силы, что одна машина улетела в столб, а другая в забор, сообщает "Днепр оперативный".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Водитель "Рено" в результате ДТП получил тяжелые травмы, от которых погиб. Предварительно мужчина, спровоцировавший ДТП, был в пьяном состоянии. Его задержали правоохранители.

В Днепре произошло смертельное ДТП -В Днепре произошло смертельное ДТП - фото: dnepr.express

Напомним, что в ночь на 26 марта российские войска нанесли удар по Никополю в Днепропетровской области. Оккупанты обстреляли город, когда люди готовились ко сну. Враг применил беспилотник. В результате обстрела никто из местных жителей не пострадал. Последствия атаки выясняются. В других районах ночь прошла спокойно. На утро ситуация также остается контролируемой.

Вчера, 25 марта, оккупанты дважды обстреляли Днепропетровскую область. Утром враг из тяжелой артиллерии ударил по Великомихайловской громаде в Синельниковском районе. После обеда оккупанты применили беспилотник в Марганецкой громаде, что в Никопольском районе. Никто из людей не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях