В Днепропетровской области мужчина с топором набросился на коммунальщиков (видео)

В Днепропетровской области мужчина с топором набросился на коммунальщиков -

В Днепропетровской области мужчина с топором набросился на коммунальщиков - фото: t.me/truexadnepr

События
24 марта 2023 15:40

В Новомосковске мужчина разбил топором стекло в кабине автомобиля коммунальщиков, а затем скрылся.

В ГУНП в Днепропетровской области рассказали, что инцидент произошел в четверг, 23 марта, около 10:20 на улице возле многоэтажки. Местный житель угрожал работникам коммунального предприятия, а после подошел к служебному автомобилю и топором разбил стекло в кабине.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа. Правоохранители впоследствии установили личность мужчины. Им оказался 46-летний горожанин. Во время обыска у него дома нашли топор.

По этому факту следователи начали уголовное производство по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества. После проведения необходимых следственных действий мужчине будет вручено уведомление о подозрении. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет. Следствие продолжается.

Напомним, что в Днепре начали готовить к парковому сезону зоны отдыха. Однако некоторые парки уже успели пострадать от действий вандалов. Так, на этой неделе сквер имени Семенова на Калиновой-Образцове был атакован вандалами несколько раз. Там разбиты тренажеры, поломанные деревья, вырваны и повреждены элементы системы полива и освещения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях