В Днепре мужчина изнасиловал соседских мальчиков

В Днепре мужчина изнасиловал соседских мальчиков –

В Днепре мужчина изнасиловал соседских мальчиков – фото: pexels.com

События
07 марта 2023 10:17

В Днепре будут судить мужчину, обвиняемого в сексуальном насилии над двумя мальчиками.

Как сообщили в прокуратуре Днепропетровской области, в начале января этого года 46-летний мужчина совершил действия сексуального характера в отношении двух мальчиков 8 и 10 лет. Семьи живут по соседству. Мужчина часто проводил время с детьми, играя в общежитии, пока их родители были на работе.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Один из мальчиков зафиксировал действия соседа на мобильный телефон, а затем показал матери, которая вызвала полицию. В настоящее время мужчина находится под стражей. Ему грозит до десяти лет лишения свободы. В суд уже направили соответствующий обвинительный акт.

Напомним, что в Днепропетровской области также будут судить мужчину, который насиловал маленьких сестер. В течение двух лет житель одного из сел Днепровского района приглашал к себе домой под разными предлогами двух девочек, которые жили с ним по соседству. Оставаясь в квартире наедине, он систематически совершал развратные действия в отношении девочек и неоднократно насиловал старшую из сестер. К моменту совершения преступления детям было 11 и 9 лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях