На трассе в Днепропетровской области произошло смертельное ДТП

На трассе в Днепропетровской области произошло смертельное ДТП -

На трассе в Днепропетровской области произошло смертельное ДТП - фото: freepik.com

События
26 января 2023 15:54

Сегодня, 26 января, в Днепропетровской области произошло ДТП, в результате которого погиб мужчина.

Авария произошла около 11:40 на трассе М-30 Стрый – Умань – Днепр – Изварино вблизи поселка городского типа Петропавловка в Синельниковском районе. На место происшествия вызвали спасателей, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Как выяснилось, водитель легкового автомобиля Volkswagen Golf не справился с управлением и съехал в кювет. В результате этого мужчину зажало в покореженном автомобиле. От полученных травм он погиб.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Спасатели с помощью специальных инструментов достали водителя из машины. Его тело передали правоохранителям. Представители Национальной полиции проводят следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Напомним, что вчера поздно вечером подразделениями воздушного командования "Схід" в области было сбито пять вражеских БПЛА. Также известно, что есть попадание по промышленному предприятию – последствия еще устанавливаются. Относительно артиллерийских обстрелов – в громадах Днепропетровской области ночь прошла без вражеских ударов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях