Пятеро детей остались сиротами из-за ракетной атаки по Днепру

Пятеро детей остались сиротами из-за ракетной атаки по Днепру

Пятеро детей остались сиротами из-за ракетной атаки по Днепру - фото: t.me/UA_National_Police

События
17 января 2023 15:48

В Днепре в результате ракетного удара по многоэтажке пятеро детей остались сиротами. Их родителей убила российская ракета.

По данным национальной полиции Украины, над тремя осиротевшими детьми опекунство оформляют родственники. Два ребенка находятся на попечении государства. К сожалению, у них нет близких, которые могли бы о них позаботиться.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что в Днепре завершили спасательную операцию на месте ракетного удара. РФ убила 44 человека, среди которых пятеро детей. 79 человек, среди которых 16 детей, пострадали. 33 человека и шесть детей удалось спасти.

В полиции отмечают, что в настоящее время остаются без вести пропавшими 20 человек. Из них четверо детей. 15 тел погибших еще не идентифицированы.

Ранее мы писали, что российские войска ударили по дому в Днепре ракетой Х-22, которая является неточной. Такие ракеты уже приводили к массовым жертвам среди гражданского населения Украины во время прошлых ракетных атак. Это подтвердила британская разведка.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях