Оторвало ногу: под Днепром произошло смертельное ДТП

Оторвало ногу: под Днепром произошло смертельное ДТП

Оторвало ногу: под Днепром произошло смертельное ДТП - фото: dnepr.express

События
09 января 2023 15:01

Сегодня, 9 января, на выезде из Днепра произошло смертельное ДТП. Женщина погибла на месте.

Ужасная авария произошла около 10:00 на Запорожском шоссе вблизи села Братское. Там водитель автомобиля Toyota сбил женщину. Удар был такой силы, что ей оторвало ногу. От полученных травм она скончалась на месте. Автомобиль слетел с дороги в кювет. Об этом сообщает "Днепр Оперативный".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Известно, что наезд произошел возле пешеходного перехода. Сейчас на месте работают следователи, которые выясняют все детали происшествия.

Напомним, в воскресенье, 8 января, около 18:10 в многоэтажке в Никополе по улице Добролюбова произошел пожар. На место происшествия немедленно выехали спасатели, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. Они увидели, что из квартиры на пятом этаже шел густой дым. Там жила семья – двое родителей и трое детей, которые на момент прибытия спасателей находились на улице. Трехлетняя девочка находилась без сознания. ГСЧСники провели реанимационные мероприятия до прибытия на место медиков. Спасти ребенка не удалось.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях