В Днепропетровской области пропала 8-летняя девочка (обновлено)

В Днепропетровской области пропала 8-летняя девочка -

В Днепропетровской области пропала 8-летняя девочка - фото: dp.npu.gov.ua

События
04 января 2023 16:41

Правоохранители разыскивают в Днепропетровской области восьмилетнюю Анастасию Положенцеву.

Обновлено в 17:40: девочку нашли, с ней все хорошо.

Сегодня, 4 января, в полицию обратился родственник девочки. Он рассказал, что Настя ушла из дома в селе в Синельниковском районе и до сих пор не вернулась. Где она сейчас и что с ней – неизвестно. В последний раз ее видели дома у родственника 3 января.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Насте с виду семь лет, ростом она примерно 120 сантиметров. Девочка худощавая, у нее светлые русые волосы чуть ниже плеч и голубые глаза. Она была одета в куртку синюю до колен, светлую шапку, джинсовые брюки, черные невысокие ботинки. Телефона с собой у нее не было.

Если у вас есть информация о месте пребывания пропавшего ребенка, просьба сообщить по телефонам: (098) 323 38 19, (050) 456 40 19, (050) 572 82 77.

Напомним, сегодня ночью российские войска из тяжелой артиллерии обстреляли Никополь в Днепропетровской области. В жилые кварталы города прилетел десяток вражеских снарядов. Из-за вражеской атаки в Никополе повреждены несколько жилых домов и несколько хозяйственных построек, автомобиль, газопровод и линия электропередач.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях