Есть серьезные разрушения: оккупанты ударили ракетами по Днепру

Есть серьезные разрушения: оккупанты ударили ракетами по Днепру -

Есть серьезные разрушения: оккупанты ударили ракетами по Днепру - фото: fraza.com

События
29 ноября 2022 09:06

В ночь на 29 ноября российские войска атаковали ракетами Днепр. Также под обстрелом снова находился Никопольский район.

Глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко рассказал, что оккупанты атаковали Днепр четырьмя ракетами. Известно, что они попали в частное предприятие. На месте возник сильный пожар, который спасатели уже потушили. Там есть серьезные разрушения. Никто из людей не погиб и не пострадал.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Сейчас специалисты выясняют, какими именно ракетами ударили по городу. Председатель Днепропетровского облсовета Николай Лукашук отметил, что из-за ракетного удара повреждена автомобильная техника.

Никопольский район российские оккупационные войска обстреляли из реактивных систем залпового огня "Ураган" и тяжелой артиллерии. Под вражеский прицел попала Красногригорьевская громада. Местные жители не пострадали.

В других районах Днепропетровщины ночью звучали сирены, однако обошлось без атак и к утру все спокойно. Радиационный фон в области остается в пределах нормы.

Напомним, что ситуация на Криворожском направлении фронта находится под полным контролем Вооруженных сил Украины. Украинские военные продолжают наносить точные удары по сосредоточению живой силы и техники оккупантов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях