В Днепропетровской области исчезла 15-летняя девочка (обновлено)

В Днепропетровской области пропала 15-летняя девочка -

В Днепропетровской области пропала 15-летняя девочка - фото: dp.npu.gov.ua

События
22 ноября 2022 11:08

Правоохранители разыскивают в Днепропетровской области пропавшую 15-летнюю Софию Хлебаеву.

Обновлено в 10:50: в полиции сообщили, что девочку нашли. С ней все хорошо.

В понедельник, 21 ноября, около семи часов утра девушка ушла из дома в городе Каменское на учебу. Однако потом она так и не вернулась. Где девушка сейчас и в каком она состоянии – неизвестно.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Как сообщили в ГУ НП в Днепропетровской области, Софие с виду 17-18 лет, ростом она примерно 175 сантиметров. У нее худощавое телосложение, светло-русые волосы, прическа каре, светло-голубые глаза. Когда ее видели в последний раз, она была одета в синюю куртку, серые брюки клеш. С собой у нее был бордовый рюкзак. Мобильного телефона при себе у девушки не было.

Если вы знаете, где может находиться София Хлебаева, просим сообщить об этом в отделение полиции Каменского РУП по телефонам: (068)-241-17-43 или (096)-586-94-41. Также можно обращаться на спецлинию 102.

Напомним, что в Днепропетровской области продолжают искать двух маленьких мальчиков – восьмилетнего Георгия Ковалева и шестилетнего Даниила Литенца. Дети пропали еще три дня назад.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях