Полиция показала последствия обстрелов Днепропетровской области

Полиция показала последствия обстрелов Днепропетровской области -

Полиция показала последствия обстрелов Днепропетровской области - фото: dp.npu.gov.ua

События
21 ноября 2022 12:52

В Днепропетровской области в результате ночных обстрелов разрушены дома и повреждены автомобили. Ранение получил один человек.

Сегодня ночью, 21 ноября, российские войска атаковали город Никополь из ствольной артиллерии. Из-за обстрелов повреждений получили частные дома, хозяйственные постройки, предприятие, общежитие, автомобили и автобусы. Окончательные масштабы разрушений выясняются, рассказали в ГУ НП в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Российские войска обстреляли Днепропетровскую область -Российские войска обстреляли Днепропетровскую область - фото: dp.npu.gov.ua

На местах попадания сейчас работают следователи и криминалисты, которые осматривают места обстрелов, собирают вещественные доказательства и документируют последствия вражеской атаки со стороны оккупационных войск РФ.

Из-за обстрелов повреждены частные дома -Из-за обстрелов повреждены частные дома - фото: dp.npu.gov.ua

Поврежденные автобусы –Поврежденные автобусы – фото: dp.npu.gov.ua

В полиции показали последствия обстрелов –В полиции показали последствия обстрелов – фото: dp.npu.gov.ua

Напомним, что вчера вечером, 20 ноября, в Днепре на Набережной Заводской произошло серьезное ДТП. Микроавтобус столкнулся с отбойником и перевернулся. На место происшествия вызвали спасатели. Когда они приехали, установили, что водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter не справился с управлением, после чего влетел в отбойник и перевернулся на бок. В результате ДТП никто из людей не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях