Лукашук показал, как выглядят ракеты, которые сбили над Днепропетровской областью

Лукашук показал, как выглядят ракеты, которые сбили над Днепропетровской областью

Лукашук показал, как выглядят ракеты, которые сбили над Днепропетровской областью - фото: t.me/mykola_lukashuk

События
16 ноября 2022 12:17

15 ноября оккупанты выпустили по Украине 96 ракет, 75 из которых сбили силы противовоздушной обороны. Над Днепропетровской областью уничтожили две вражеские ракеты.

Как сообщил глава Днепропетровской военной администрации Валентин Резниченко, военные из воздушного командования "Восток" сбили российские ракеты над Синельниковским и Криворожским районами.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук показал, как выглядят сбитые ракеты.

Над Днепропетровской областью сбили российские ракеты - фото: t.me/mykola_lukashukНад Днепропетровской областью сбили российские ракеты - фото: t.me/mykola_lukashuk

Николай Лукашук показал, как выглядят сбитые ракеты - фото: t.me/mykola_lukashukНиколай Лукашук показал, как выглядят сбитые ракеты - фото: t.me/mykola_lukashuk

Напомним, глава Криворожской военной администрации Александр Вилкул рассказал, что еще три ракеты ударили в объект энергетической инфраструктуры в Кривом Роге, который фактически разрушен. Предварительно известно, что никто из людей не пострадал. На месте возник масштабный пожар, который был потушен.

Из-за ракетного удара без света осталось около 50 000 человек. Несколько насосных станций и больницы работали на генераторах. К утру электроснабжения в городе удалось восстановить.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях