В Днепре во время воздушной тревоги не будут выписывать штрафы за парковку

В Днепре во время воздушной тревоги не будут выписывать штрафы за парковку -

В Днепре во время воздушной тревоги не будут выписывать штрафы за парковку - фото: dniprorada.gov.ua

События
29 октября 2022 16:14

В Днепре планируют не выписывать штрафы за неправильную парковку во время воздушной тревоги в период военного положения. Соответствующий проект решения исполкома был опубликован 28 октября на сайте городского совета.

В документе говорится, что инспекторы по парковке не будут выписывать штрафы на нарушителей во время воздушной тревоги. Также не будут производить временное задержание автомобилей.

- Инспекторам по парковке, инспекции по парковке Днепровского городского совета не налагать административные взыскания и не проводить временное задержание транспортных средств во время воздушной тревоги в период военного положения, - говорится в проекте.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Мэр пока не подписал проект решения, поэтому пока неизвестно, когда он вступит в силу.

Напомним, что в Днепропетровской области 16-летний парень обманул отца погибшего военного на 1,3 миллиона гривен. Он перевел себе на счета деньги, полученные мужчиной в виде компенсации от государства после гибели сына. За эти деньги он приобрел автомобиль, технику и другие бытовые вещи.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях