В Днепропетровской области 14-летний парень убил на улице мужчину

В Днепропетровской области 14-летний парень убил на улице мужчину -

В Днепропетровской области 14-летний парень убил на улице мужчину - фото: depositphotos.com

События
29 октября 2022 12:26

В Днепропетровской области подросток забил до смерти 42-летнего мужчину, а затем скрылся с места происшествия.

В четверг, 27 октября, в полицию поступило сообщение, что на улице в одном из поселков Каменского района лежит мертвый мужчина. На его теле следы насильственной смерти. Правоохранители установили личность погибшего и начали расследование, рассказали в ГУ НП в Днепропетровской области.

В этот день полицейские задержали подозреваемого в убийстве – им оказался 14-летний местный подросток. Между ним и мужчиной на улице возникла ссора. Несовершеннолетний парень забил своего оппонента до смерти.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Парня задержали. Ему уже сообщили о подозрении в умышленном убийстве и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, что в Днепропетровской области 16-летний парень обманул отца погибшего военного на 1,3 миллиона гривен. Он перевел себе на счета деньги, полученные мужчиной в виде компенсации от государства после гибели сына. За эти деньги он приобрел автомобиль, технику и другие бытовые вещи.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях