Борис Филатов высказался о Путине ко Дню его рождения

Борис Филатов высказался о Путине ко Дню его рождения

Борис Филатов высказался о Путине ко Дню его рождения - фото: tabloid.pravda.com.ua

События
07 октября 2022 14:04

Сегодня, 7 октября, президенту РФ Владимиру Путину исполнилось 70 лет. Мэр Днепра Борис Филатов высказался по этому поводу о диктаторе.

Борис Филатов отметил, что Путин в конце жизни внес весомый вклад в упадок своей страны и превратил в безмолвный скот 140 миллионов человек.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Сегодняшний юбиляр на исходе жизни может записать себе в достижение то, что он превратил почти 140 миллионов человек в безмолвный скот. Собрал вокруг себя как "управленцев" и "элиты" уродов, воров и дегенератов. На десятилетие вперед сделал посмешищем на весь мир "великую культуру" и "вторую армию мира", – написал Борис Филатов на своей странице в Facebook.

Кроме того, мэр Днепра добавил, что большинство поданных диктатора не понимают всех ужасающих действий их руководителя.

Мэр Днепра Борис Филатов о ПутинеМэр Днепра Борис Филатов о Путине - фото: facebook.com/BorysFilatov

Напомним, что 3 октября самый богатый человек мира и владелец компаний Space X и Tesla Илон Маск опубликовал пост в Twitter, где предложил "формулу мира", которая поможет Украине завершить войну. Однако описанные им условия были выгодны России. Мэр Днепра Борис Филатов отреагировал на заявление Илона Маска. В своем посту в Facebook он отметил, что проблема не в миллиардере, а у тех, кто до сих пор перекладывает ответственность за себя и свою страну на кого-то другого.

Также мэр Днепра добавил, что украинцы пережили очень много ужаса. Поэтому о существовании Илона Маска и его заявления через два дня все забудут. Борис Филатов даже назвал его нецензурным словом.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях