Назвался врачом: на Днепропетровщине мужчина изнасиловал 8-летнюю девочку

Назвался врачом: на Днепропетровщине мужчина изнасиловал 8-летнюю девочку -

Назвался врачом: на Днепропетровщине мужчина изнасиловал 8-летнюю девочку - фото: depositphotos.com

События
30 сентября 2022 17:57

В Днепропетровской области задержан 36-летний мужчина, подозреваемый в изнасиловании малолетнего ребенка.

Преступление произошло 27 сентября около 11:40 в Каменском. В это время восьмилетняя девочка со своим семилетним братом возвращались домой из школы. Вместе с ними в подъезд зашел мужчина, представившийся врачом. Когда дети открыли свою квартиру, он зашел вместе с ними. Мужxbyf сначала убедился, что взрослых дома нет. Затем он оставил мальчика в одной комнате, а в другой – изнасиловал девочку.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Как рассказали в ГУ НП в Днепропетровской области, на поиски и задержание мужчины задействовали максимальное количество личного состава. Правоохранителям впоследствии удалось выйти на след насильника. Им оказался 36-летний местный житель, неоднократно судимый за развращение несовершеннолетних, который в августе только освободился из мест лишения свободы. Также по месту жительства у подозреваемого правоохранители провели обыск и изъяли гранату Ф-1 со страстью.

Мужчину задержали. Ему сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного за изнасилование и незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде содержания под стражей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях