В Днепропетровской области в ДТП погиб подросток

В Днепропетровской области в ДТП погиб подросток -

В Днепропетровской области в ДТП погиб подросток - фото: facebook.com/MNSDNE

События
26 сентября 2022 14:02

В Днепропетровской области автомобиль врезался в дерево – в результате ДТП погиб 16-летний парень. Еще один подросток получил травмы.

Авария произошла сегодня, 26 сентября, около 09:50 на улице Набережной в селе Малософиевка Каменского района. Автомобиль ВАЗ-2101 врезался в дерево, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

В Днепропетровской области произошло ДТП -В Днепропетровской области произошло ДТП - фото: facebook.com/MNSDNE

В результате ДТП у легковушки была сильно помята передняя часть. На место вызвали спасателей. 16-летний пассажир ВАЗа погиб на месте происшествия от полученных травм. ГСЧСники помогли достать его тело из покореженного автомобиля.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

За рулем автомобиля находился 17-летний парень. Предварительно у него диагностировали сотрясение головного мозга, ушиб лобчатой части головы. Медики госпитализировали подростка в больницу.

Причины и обстоятельства происшествия должны выяснить правоохранители.

Напомним, что сегодня утром в Кривом Роге также произошло ужасное ДТП. Так, там столкнулись два автомобиля – Киа и ГАЗ. Удар был такой силы, что первый автомобиль вылетел в кювет. Водитель авто от полученных травм погиб на месте происшествия. Водитель другой машины получил травмы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях