Днепрян приглашают плести маскировочные сетки: как присоединиться

Днепрян приглашают плести маскировочные сетки: как присоединиться

Днепрян приглашают плести маскировочные сетки: как присоединиться - фото: polskieradio.pl

События
17 сентября 2022 16:27

Маскирующие сетки очень нужны на фронте. Они используются для маскировки вооружения, военной техники и инженерных сооружений на фоне местности и не раз спасали жизнь украинским военным.

Волонтеры из Благотворительной организации "БФ "Гарнизон" сделали большое количество маскировочного снаряжения, которое поехало на передовую по разным участкам фронта. Также там шьют бафы и сетки на шлемы, помогают переселенцам и военным госпиталям.

Маскировочная сетка на технике военных - фото: instagram.com/cf_garnizon's profile picture cf_garnizonМаскировочная сетка на технике военных - фото: instagram.com/cf_garnizon's profile picture cf_garnizon

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Проект стартовал в апреле. С этого времени волонтеры помогли многим защитникам. Однако сейчас им нужна помощь жителей Днепра.

Плетение маскировочных сеток – это кропотливая ручная работа. Если у вас есть возможность, вы можете приобщиться к хорошему делу физически и плести снаряжение в театре Драмиком. Также необходима ткань.

За подробной информацией можно обратиться к волонтерам из "БФ "Гарнизон" – здесь. Помочь финансово можно по ссылке – здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях