В Днепре суд вынес приговор мужчине, который изнасиловал 8-летнего пасынка

В Днепре суд вынес приговор мужчине, который изнасиловал 8-летнего пасынка

В Днепре суд вынес приговор мужчине, который изнасиловал 8-летнего пасынка - фото: 1news.com.ua

События
29 августа 2022 16:43

В Кривом Роге мужчина изнасиловал 8-летнего неродного сына. Преступника осудили.

Как сообщили в Офисе Генпрокурора, осенью 2019 года мужчина вместе с сожительницей распивали алкогольные напитки. Когда женщина ушла, он воспользовался беспомощным состоянием маленького пасынка и изнасиловал его.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В суде мужчина не признал своей вины. Однако ювенальные прокуроры предоставили в суд безоговорочные доказательства о совершении тяжкого преступления.

При участии ювенальных прокуроров Днепропетровской областной прокуратуры и Офиса Генерального прокурора мужчина приговорен к 10 годам лишения свободы за изнасилование 8-летнего мальчика (часть 4 статья 152 УК Украины).

По решению суда информация о задержанном будет внесена в Единый реестр лиц, осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности.

Напомним, в Днепре мужчина похитил 11-летнего ребенка, а затем изнасиловал его. По предварительной информации, вечером 6 августа в полицию обратилась женщина. Она рассказала, что ее внучка ушла из дома и не отвечает на звонки. Правоохранители сразу же начали поиски ребенка.

Девочку удалось найти в квартире 45-летнего мужчины. Оказалось, что она шла к подруге, когда к ней подошел мужчина и предложил погладить собаку. После этого они подошли поближе к его дому и мужчина попросил помочь ему с поиском котят, якобы исчезших в его квартире. Днепрянин вместе с девочкой вошли в дом, а потом мужчина заклеил ребенку рот скотчем и связал руки. Затем он изнасиловал ее.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях