В Днепре произойдут изменения в движении трамваев №17

В Днепре произойдут изменения в движении трамваев №17 -

В Днепре произойдут изменения в движении трамваев №17 - фото: dniprorada.gov.ua

События
24 августа 2022 17:09

В четверг, 25 августа, в Днепре будут внесены изменения в движение трамваев №17, которые ходят от площади Старомостовой до улицы Николая Руденко.

Как сообщили в пресс-службе Днепровского городского совета, изменения в движении транспорта связаны с ремонтом контактных сетей по улице Николая Руденко. Так, завтра, 25 августа, с 11:00 до 13:00 будет приостановлено движение трамваев №17. В этот период трамваи будут ходить по маршруту №7 – от площади Старомостовой до Транспортного университета.

В коммунальном предприятии "Днепровский электротранспорт" извинились за временные неудобства.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что сегодня днем, 24 августа, в Синельниковском районе Днепропетровской области слышали мощные взрывы. В социальных сетях сообщалось, что в районе сработала наша Противовоздушная оборона. Заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко впоследствии рассказал, что около 15:00 российская ракета попала в частный дом в Синельниковском районе. Под завалами оказались двое детей. Они остались живы и их уже эвакуировали из разрушенного дома.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях