В Кривом Роге впервые за три месяца открыли набор в Тероборону

В Кривом Роге впервые за три месяца открыли набор в Тероборону -

В Кривом Роге впервые за три месяца открыли набор в Тероборону - фото: cherkasy.live

События
18 августа 2022 15:31

Все желающие жители Кривого Рога могут присоединиться к рядам Территориальной обороны. Набора не было три месяца.

Глава Криворожской военной администрации Александр Вилкул сообщил, что сегодня, 18 августа, у горожан появилась возможность присоединиться к Криворожской 129-й бригаде Территориальной обороны. Он отметил, что набор не проводился уже три месяца.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Если вы хотите присоединиться к рядам ТрО, то нужно прийти в военкомат по месту регистрации, сказать, что dы хотите в Тероборону и вас отправят на собеседование. Приоритет предоставляется людям, которые служили в армии и имеют военную специальность.

- Но если вы молоды, здоровы, спортивны и патриотически настроены, также пожалуйста приходите, есть реальный шанс, - заметил Александр Вилкул.

Напомним, что сегодня ночью российские оккупанты обстреляли два района Днепропетровской области - Никопольский и Криворожский районы. В жилые кварталы Никополя прилетели 15 снарядов из ствольной артиллерии. В результате обстрела 57-летняя женщина получила осколочные ранения, ее госпитализировали в состоянии средней тяжести. В городе повреждены 15 частных домов, школа, автомобили, магазин и храм. В Криворожском районе враг направил "Ураганы" на Апостоловскую громаду. Там обошлось без разрушений и пострадавших.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях