В центре Днепра голая женщина решила помыться в фонтане

В центре Днепра голая женщина решила помыться в фонтане

В центре Днепра голая женщина решила помыться в фонтане - фото: t.me/typical_dnepr

События
11 августа 2022 17:50

Сегодня, 11 августа, в Днепре нестандартный день. Сначала в Центральном районе города голый мужчина кидался на полицейских, а чуть позже догола разделась женщина и решила искупаться в фонтане.

Заметили это действо на улице Староказацкой, что в центре города. Голая женщина стояла в воде и перебирала свои вещи. Произошедшее сняли на видео очевидцы и опубликовали в сетях:

Отметим, что сегодня в трех домах на улице Староказацкой отключали воду из-за аварийных работ. Но это не повод идти купаться в фонтане. Появление в общественном месте в обнаженном виде считается мелким хулиганством. В Украине за это предусмотрено административное наказание. Это могут быть общественные или исправительные работы, штраф в размере 119 гривен или административный арест на срок до 15 суток. 

Напомним, ранее мы подробно писали о том, почему нельзя купаться в городских фонтанах не только из-за моральных соображений, но и в целях безопасности.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях