На Днепропетровщине водолазы искали пропавшего ребенка

В Днепропетровской области водолазы искали пропавшего ребенка -

В Днепропетровской области водолазы искали пропавшего ребенка - фото: dp.dsns.gov.ua

События
12 июля 2022 13:29

В Днепропетровской области пятый день ищут пропавшего шестилетнего Василия Подкуйко. К его поискам присоединились водолазы.

Как рассказали в ГУ ГСЧС Днепропетровской области, вчера, 11 июля, около 10:10 в Службу спасения обратились полицейские. Они сообщили, что в Днепровском районе село Проточи на канале Днепр-Донбасс вероятно утонул ребенок

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

На место происшествия прибыли водолазно-спасательная группа. Водолазы-спасатели на лодке обследовали 200 тысяч квадратных метров надводной акватории, а с помощью водолазно-спасательного снаряжения обследовали 800 квадратных метров на глубине 3-6 метров водоема. Тело ребенка не обнаружили.

В Днепропетровской области искали пропавшего мальчика -В Днепропетровской области искали пропавшего мальчика - фото: dp.dsns.gov.ua

Напомним, что Василий Подкуйко пропал вечером 7 июля в селе Проточи Царичанского района. К его поискам привлекли около 200 полицейских различных служб, поисково-спасательный кинологический отряд "Антарес", волонтеров, также присоединились местные жители. Во время поиска правоохранители использовали дрон с тепловизором, они прочесывали лес и обследовали берег реки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях