В Днепре на Новом мосту маршрутка попала в ДТП: возникла большая пробка

В Днепре на Новом мосту маршрутка попала в ДТП: возникла большая пробка -

В Днепре на Новом мосту маршрутка попала в ДТП: возникла большая пробка - фото: dnepr.express

События
12 июля 2022 10:45

Сегодня утром, 12 июля, в Днепре на Новом мосту произошло ДТП с участием маршрутки. В результате возникла длинная пробка.

По предварительной информации, автомобиль Nissan Leaf ехал в сторону левого берега по Новому мосту, когда врезался в маршрутку №136, сообщает "Днепр оперативный". Из-за ДТП обе полосы в сторону левого берега заняты.

ДТП на Новом мосту –ДТП на Новом мосту – фото: dnepr.express

Движение транспорта практически парализовано. Огромная пробка начинается с Сичеславской Набережной. На месте происшествия работают правоохранители, которые должны установить все обстоятельства происшествия.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Возникла большая пробка -Возникла большая пробка - фото: dnepr.express

Напомним, что вчера вечером, 11 июля, в Днепре на Набережной Заводской произошло ДТП – автомобиль влетел в отбойник и завис на нем. Вероятно, водитель не справился с управлением. Парень оказался зажат внутри автомобиля и не мог самостоятельно выбраться из него. На место происшествия вызвали спасателей. Они с помощью специальных инструментов разрезали переднюю дверь машины и деблокировали водителя. Пострадавшего передали медработникам, госпитализировавшим его в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях