В Днепре на ж/м Победа женщину "намотало" на колесо автомобиля

В Днепре на ж/м Победа женщину "намотало" на колесо автомобиля

В Днепре на ж/м Победа женщину "намотало" на колесо автомобиля - фото: dnepr.express

События
25 июня 2022 16:12

В Днепре 25 июня на ж/м Победа водитель автомобиля Nissan Leaf наехал на женщину. Из-за этого ее "намотало" на колесо легковушки.

Инцидент произошел во дворе жилого дома. Ноги женщины зажало между колесом и аркой автомобиля. Она находилась в сознании и кричала о помощи. Об этом сообщает "Днепр Оперативный" со ссылкой на очевидцев.

На место происшествия вызвали правоохранителей, медиков и спасателей. До прибытия сотрудников ГСЧС пострадавшую извлекли из-под машины и перенесли в карету скорой помощи.

У женщины рваные раны ног. Все детали будет устанавливать следователь по ДТП.

Напомним, 24 июня, в Кривом Роге на Днепропетровщине произошло ДТП, в котором пострадал мальчик. Авария произошла на улице Куприна в Центрально-Городском районе города. По предварительной информации, водитель "Дэу Ланоса" ехал со стороны площади Освобождения, когда сбил 11-летнего мальчика. Ребенок в это время переходил дорогу по пешеходному переходу, Удар был такой силы, что у легковушки разбита одна из фар, а с ребенка взлетели кроссовки. У пострадавшего мальчика диагностировали перелом ноги и рваную рану живота. Ребенок был госпитализирован в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях