На Днепропетровщине завершился отопительный сезон

В Днепропетровской области завершился отопительный сезон - фото: freepik.com

В Днепропетровской области завершился отопительный сезон - фото: freepik.com

События
18 апреля 2022 10:28

В населенных пунктах Днепропетровской области отключили централизованное отопление. Большинство городов завершили отопительный сезон еще в начале апреля, а последней, в середине апреля, котлы выключила Терновка.

Как сообщили в Днепропетровской военной администрации, тепло в дома жителей области поступало стабильно, несмотря на военное положение. Решение об отключении централизованного отопления принимают местные власти, которые руководствуются показателями среднесуточной температуры. Она должна быть не ниже 8 градусов тепла в течение трех дней.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Некоторые города Днепропетровской области отказались от централизованного отопления в прежние годы. Это сделали Покров, Никополь, Марганец, Вольногорск и Синельниково. В этих городах дома обогреваются индивидуальными котлами. Всего на Днепропетровщине работают более тысячи котельных.

Напомним, что в Днепре отопительный сезон официально завершился еще 31 марта.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях