В Днепре беженцам проводят бесплатные экскурсии: как попасть

В Музее истории Днепра беженцам проводят бесплатные экскурсии

В Музее истории Днепра беженцам проводят бесплатные экскурсии - фото: facebook.com/MIDnipro

События
27 марта 2022 13:42

В Музее истории Днепра решили приобщиться к работникам других заведений культуры, которые поддерживают беженцев из пылающих городов Украины. Там уже начали проводить бесплатные экскурсии для вынужденных переселенцев.

Как сообщили в Музее истории Днепра, они приглашают всех вынужденных переселенцев (людей, которые во время войны покинули свои города и переехали в Днепр) на бесплатные обзорные экскурсии, во время которых можно узнать интересные факты из истории Днепра и посмотреть уникальные фильмы. Еще работники музея предлагают взрослым и юным беженцам посетить их необычный мастер-класс "Свечная мануфактура".

Бесплатные экскурсии для беженцев в Днепре.Бесплатные экскурсии для беженцев в Днепре. Фото: facebook.com/MIDnipro

Чтобы попасть на данные мероприятия нужно заранее записываться по номеру 095 294 00 09. ВАЖНО: при себе нужно иметь паспорт, ведь если прийти без него, то экскурсия или мастер-класс будут только платными.

Ранее мы писали, что на данный момент в планетарии Днепра проводят бесплатные лекции для беженцев. Как работают другие заведения культуры (библиотеки, театры) в нашем городе, можно подробно узнать тут.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях