Кто сейчас может бесплатно сходить в Днепровский планетарий

Кто сейчас может бесплатно сходить в Днепровский планетарий - фото: google.com

Кто сейчас может бесплатно сходить в Днепровский планетарий - фото: google.com

События
18 марта 2022 11:34

Несмотря на очень напряженную ситуацию в стране, планетарий Днепра готов принять некоторых посетителей и при этом абсолютно бесплатно. Известно, кто входит в перечень счастливчиков.

Как сообщили в департаменте гуманитарной политики Днепровского горсовета, Planetarium Noosphere Dnipro приглашает беженцев из других городов Украины, которые на данный момент находятся в Днепре, посетить бесплатную 2-х часовую программу. В последнюю входит:

  • ознакомление с экспозицией;
  • просмотр фильма в звездном зале.

Отметим, что программа рассчитана на детей от 4 лет. Приходить на нее нужно в Днепровский планетарий нужно по адресу Крутогорный спуск, 10.

ВАЖНО: при себе посетителям нужно иметь паспорт или другой (удостоверяющий личность) документ.

Другие интересующие вас детали об этом мероприятии узнавайте по номеру  098 039 09 49.

Планетарий в Днепре подготовил программу для беженцев.Планетарий в Днепре подготовил программу для беженцев. Фото: facebook.com/humanipolicy

Ранее мы писали, что Днепропетровская область сейчас считается одной из наиболее безопасных в Украине. Именно потому люди из охваченных огнем регионов на поездах и машинах приезжают к нам "погостить". Vgorode собрал адреса и телефоны волонтеров в Днепре, куда беженцам можно обращаться за помощью. Там помогут найти место для ночлега, еду, теплые вещи. Также читайте тут, как беженцам найти разовую, временную или постоянную работу в Днепре.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях