Учительница вокала из Днепропетровской области "развернула" кресла всех судей шоу "Голос країни"

Учительница вокала из Днепропетровской области "развернула" кресла всех судей шоу "Голос країни"

Учительница вокала из Днепропетровской области "развернула" кресла всех судей шоу "Голос країни" - фото: youtube.com/ Голос країни

События
21 февраля 2022 11:03

23-летняя учительница вокала из днепропетровского города Никополь поразила своим талантом судей шоу "Голос країни". Она "развернула" все кресла.

Как рассказала Валерия Бутурлина, она родом Никополя, где работает учительницей вокала (по своей специальности). На данный момент, по словам девушки, у нее около 16 учеников – людей от 4 лет до 30 лет. Сама Валерия поет с 8 лет. Однако заявить о себе как о певице с красивым и мощным голосом за свои 23 года девушка ни разу не пыталась. На шоу "Голос країни" она пришла по просьбам учеников. Они настаивали на том, чтобы их любимый педагог наконец-то показала свой талант стране.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что на сцену шоу "Голос країни" Валерия Бутурлина вышла с достаточно сложной для исполнения песней канадской певицы Céline Dion под названием All By Myself. Спела она ее на высшем уровне, в результате чего развернула кресла всех четырех судей проекта. Профессионалы сошлись во мнении, что вокал девушки может называться "голосом страны" – именно так должна звучать Украина. Но сейчас Валерия поет на 11 баллов, а может на 12+. Судьи отметили, что для них была бы большая честь обучать такую талантливую девушку. Тем не менее, никто из них не смог просто забрать ее к себе в команду. Ведь, согласно правилам шоу, "развернувшая" все кресла участница должна была сначала выбрать, к кому пойти.

Валерия выдержала небольшую интригу, заставив судей попереживать. В итоге она призналась, что давно сделала выбор. Так, Валерия объявила, что пойдет в команду к Оле Поляковой, чем очень порадовала последнюю.

- Я очень тебе благодарна, что ты выбрала меня. С твоим голосом можно делать все, – сказала украинская певица.

Как отметили другие судьи, их коллеге очень повезло в том, что учительница вокала из Днепропетровской области решила пойти к ней в команду.

Напомним, что в этом месяце на украинском вокальном шоу выступил 25-летний гончар из Днепра Александр Десятников. Он "развернул" кресло Потапа и попал в его команду. Ранее мы писали, как в январе в новый сезон "Голос країни" попал еще один днепрянин – 21-летний педагог по вокалу Михаил Николаенко. К исполнителю не повернулись основные тренера, его забрали "тайные судьи".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях