Гончар из Днепра впечатлил Потапа на шоу "Голос країни"

Гончар из Днепра впечатлил Потапа на шоу "Голос країни"

Гончар из Днепра впечатлил Потапа на шоу "Голос країни" - фото: youtube.com/ Голос країни

События
14 февраля 2022 10:35

На украинском вокальном шоу выступил 25-летний гончар из Днепра Александр Десятников. Он "развернул" кресло Потапа и попал в его команду.

Вчера – 13 февраля – на сцену "Голос країни" вышел днепрянин Александр Десятников. Ему 25 лет. Работает парень гончаром – в основном лепит из глины чаши для кальянов, но иногда и другую посуду. По вечерам Александр поет. Происходит это дома для родных. Последние считают его талантливым.

По словам парня, его беспокоит ощущение, что он пока еще не нашел свое место в этом мире. На шоу Александр пришел с целью доказать себе, что вокал является его призванием и что он может заниматься им профессионально. Выступил парень с песней Святослава Вакарчука "Без тебе мене нема", чем приятно удивил ее владельца и судью шоу "Голос країни".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что судьи Святослав Вокарчук и Надя Дорофеева спокойно слушали, как звучит голос парня во время его выступления и думали, как  оценить любительский вокал. Певица Оля Полякова, которая также находилась в судейском кресле, успела подержать руку над кнопкой, благодаря которой разворачивается кресло. Несмотря на это, в итоге Александру удалось "развернуть" кресло лишь одного судьи – Потапа. Это было неожиданно, ведь во время выступления молодого человека продюсер сидел с достаточно серьезным и скривившимся от недовольства лицом.

- Я думаю, мы с вами слепим очень хорошее выступление в моей команде. Браво, вы на "Голосе"! Так получилось, что я здесь один, но я вас просто забираю в свою команду, – объяснил свое решение Александру судья.

Отметим, что если бы на выступлении Александра развернулись кресла сразу нескольких судей, то ему пришлось бы выбирать, в чью команду пойти.

Напомним, что в январе в новый сезон "Голос країни" попал еще один днепрянин – 21-летний педагог по вокалу Михаил Николаенко. К исполнителю не повернулись основные тренера, его забрали "тайные судьи".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях