В Днепре произошло ДТП с автобусом: пострадал мужчина

В Днепре произошло ДТП с автобусом: пострадал мужчина -

В Днепре произошло ДТП с автобусом: пострадал мужчина - фото: dp.dsns.gov.ua

События
21 февраля 2022 09:02

Сегодня, 21 февраля, около пяти часов утра на улице Передовой в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра произошло ДТП. Одного мужчину госпитализировали в больницу.

На дороге столкнулись легковой автомобиль "Киа К5" и автобус БАЗ. В результате столкновения водителя легковушки зажало в салоне металлическими конструкциями, рассказали в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мужчина не мог самостоятельно выбраться из машины, поэтому на помощь ему пришли спасатели. ГСЧСники с помощью специальных инструментов деблокировали водителя и передали его сотрудникам "скорой помощи". После этого 43-летнего мужчину отвезли в шестую городскую больницу.

В Днепре произошло ДТП -В Днепре произошло ДТП - фото: dp.dsns.gov.ua

Водителя зажало в легковушке -Водителя зажало в легковушке - фото: dp.dsns.gov.ua

Напомним, что вчера на жилмассиве Побед на Гребном канале случилось ЧП – под воду провалились пятеро человек. Сначала провалился рыбак. На место происшествия прибыли трое полицейских, они пытались помочь мужчине, но в итоге тоже оказались в воде. Также под лед провалился местный житель, который пытался помочь полицейским.

На место происшествия прибыли спасатели, которые смогли вытащить из воды всех пятерых человек. К сожалению, спасенный рыбак умер в карете "скорой помощи".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях