Скандальная певица MARUV из Днепропетровской области беременна

Певица MARUV из Днепропетровской области станет мамой

Певица MARUV из Днепропетровской области станет мамой - фото: instagram.com/maruvofficial

События
15 февраля 2022 14:34

Украинская певица Анна Корсун, известная под псевдонимом MARUV, похвасталась большим животом. Уже скоро она станет мамой.

Как рассказала MARUV на своей страничке в Instagram, сегодня – 15 февраля – она отмечает свой 31-й день рождения. В связи с хорошим расположением духа девушка решила поделиться со своими фанатами радостной новостью.

- Мы с (ред. - Александром Корсуном) в ожидании малыша - считаю это самым потрясающим подарком! – написала MARUV и показала свои фотографии с животом достаточно большого размера, не уточнив срок беременности.

Анна Корсун с большим животом.Анна Корсун с большим животом. Фото: instagram.com/maruvofficial

Певица давно забеременела.Певица давно забеременела. Фото: instagram.com/maruvofficial

"Марув" похвасталась, что станет мамой."Марув" похвасталась, что станет мамой. Фото: instagram.com/maruvofficial

Отметим, что Анна Корсун (ранее носила фамилию Попелюх) является женой Александра Корсуна с 2014 года. Их свадьба была скромной – праздновали ее дома в кругу самых близких людей. На невесте было черное романтичное платье в готическом стиле и обруч в виде лиственной короны. Жених был в костюме-тройке и белоснежной рубашке.

Свадьба певицы "Марув".Свадьба певицы "Марув". фото: viva.ua

Анна Корсун с мужем в день свадьбы.Анна Корсун с мужем в день свадьбы. фото: viva.ua

Познакомились супруги в городе Харькове в стриптиз-баре, где девушка подрабатывала во время учебы на физика-математика в институте. В том заведении она была устроена вокалисткой. В перерывах стриптиз-программы девушка пела шансон и поп-песни. Никакого отношения к раздеванию за деньги она не имела, но будущий муж сначала принял ее за проститутку из-за вызывающего макияжа и эпатажной манеры одеваться. Знакомство Александра и Анны состоялось благодаря их общему другу, который занимался в стриптиз-баре кальянами. Бренд MARUV пара создавала совместно. Сейчас аранжировками, написанием музыки и стихов занимается сама певица, а Александр Корсун занимается продвижением их проекта. Живут молодые люди в Киеве. Долгое время они откладывали вопрос деторождения (занимались работой), но видимо недавно решили, что тянуть с этой затеей уже некуда. Теперь MARUV – будущая мама. Нервничать ей больше нельзя.

Напомним, что Анна Корсун часто дает концерты в стране-агрессоре – РФ, поскольку там намного лучше развита сфера шоу-бизнеса и есть возможность идти вверх по карьере. Певица с матом описала свое видение отечественной – украинской – эстрады. Ранее мы писали, что летом 2021 года MARUV (после работы в России) собиралась дать концерты в Одессе и Мариуполе. Но патриоты это не одобрили и начали писать певице гневные сообщения: "Обычная потаск*ха", "Чемодан-вокзал-Россия", "Гыдота", "Лучшая российская певица - пускай там и остается – в стране-агрессоре".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях