Певица MARUV из Днепропетровской области с матом высказалась в сторону украинской эстрады

Певица MARUV из Днепропетровской области с матом высказалась в сторону украинской эстрады

Певица MARUV из Днепропетровской области с матом высказалась в сторону украинской эстрады - фото: instagram.com/maruvofficial

События
11 февраля 2022 12:37

Украинская певица Анна Корсун из Днепропетровской области, известная как MARUV, часто дает концерты в стране-агрессоре – РФ. Она объяснила, почему так поступает, даже не подбирая для этого приличных выражений.

В инстаграме подписчики спросили у MARUV, почему прогрессивных украинских артистов "тянет" выступать в Российской Федерации. Она ответила им, что в данной стране намного лучше развита сфера шоу-бизнеса. При этом певица с матом описала свое видение отечественной – украинской – эстрады.

"Марув" матом высказалась в сторону украинской эстрады."Марув" матом высказалась в сторону украинской эстрады. Фото: instagram.com/maruvofficial

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

- Потому что в Украине нет ни лейблов, ни филиалов крупнейших стриминговых сервисов. Неважно обстоят дела с авторским правом и монетизацией…Все артисты хотят быть услышанными и увиденными, получать достойный доход с плодов своей интеллектуальной собственности. А для этого нужна хорошо работающая структура, которая у нас, к сожалению, не развита на должном уровне. Ну и потому что шоу-бизнес – это все-таки в первую очередь бизнес. А не кум, брат, подруга, сват, а потом х**к и откат, – написала Анна Корсун в стоис на своей странице в инстаграме.

Отметим, что после такого "исповедования" певица анонсировала концерт в Москве на 8 марта, где хочет презентовать свою новую программу и песню.

Ранее мы писали, что летом 2021 года MARUV (после активной работы в России) собиралась дать концерты в Одессе и Мариуполе. Однако украинские патриоты отнеслись к этому негативно. Они начали выписывать певице гневные сообщения: "Обычная потаск*ха", "Чемодан-вокзал-Россия", "Гыдота", "Лучшая российская певица - пускай там и остается – в стране-агрессоре". Нужно сказать, что певица родом из города Павлограда Днепропетровской области после начала работы в шоу-бизнесе стала популярной не только в Украине.  У нее также появилось много поклонников из России. Там у певицы карьера начала подниматься вверх. Ее стали приглашать в телепроекты и на шоу-программы. Музыкальные агентства принялись заключать с ней контракты, а телеканалы – награждать премиями.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях