"Мисс Украина Вселенная" из Днепра снова попала в ДТП

Разворачивалась: "Мисс Украина Вселенная" из Днепра попала в ДТП

Разворачивалась: "Мисс Украина Вселенная" из Днепра попала в ДТП - фото: instagram.com/neplyah

События
11 февраля 2022 10:47

Днепрянка Анна Неплях, которая стала "Мисс Украина Вселенная" в 2021 году, в очередной раз попала в ДТП по собственной неосторожности.

Как рассказала Анна Неплях в сторис на своей страничке в Инстаграм, авария произошла во вторник – 8 февраля – в Киеве. По словам девушки, она находилась за рулем своего красного "Мерседеса" (за почти 2 миллиона гривен) и попала в ДТП практически на ровном месте. Ожидая приезда эвакуатора, Анна успела поделиться мыслями по поводу произошедшего с подписчиками.

- Это какой-то кошмар. Я даже не знаю, как это описать. Я просто разворачивалась, просто заехала на въезд и сорвала бампер, – объяснила она.

Анна Неплях в шоке после ДТП.Анна Неплях в шоке после ДТП. Фото: instagram.com/neplyah

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Анна Неплях сказала, что осталась в шоке от того, каким образом она умудрилась повредить "Мерседес". Также звезда призналась, после всех ДТП со своим участием в целях безопасности уже подумывает нанять личного водителя, хоть и очень "кайфует" за рулем. Следующая машина Анны Неплях, как она отметила, будет высокой.

Анна Неплях о своей будущей машине.Анна Неплях о своей будущей машине. Фото: instagram.com/neplyah

В целом же, к этому ДТП девушка отнеслась с юмором. Она подчеркнула, что благодаря произошедшему ЧП покаталась на эвакуаторе.

Анна Неплях покаталась на эвакуаторе.Анна Неплях покаталась на эвакуаторе. Фото: instagram.com/neplyah

Напомним, что в ноябре 2021 года Анна Неплях попала в ДТП на этом же красном "Мерседесе" в Киеве по собственной вине. На Набережной она не успела рассчитать тормозной путь и по глупости врезалась в машину, а та зацепила следующую машину. Благо, авария обошлась без пострадавших. Однако машинам потребуется ремонт. Анна после ДТП была растеряна, но двое мужчин-водителей, которые попали в эту аварию, повели себя очень спокойно. После того, как ДТП оформили, красный "Мерседес" Анны забрал эвакуатор. Машину записали на СТО, девушка попала в страховую (у нее полное КАСКО) и ее поддержал "главный мужчина

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях